GESCHÄFTSFÜHRUNG

René und Annabel Böder

 
reneboeder_1.jpg

René Böder

Geschäftsführer
Projektleitung

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung
​der Architektur


E-Mail: r.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

anabelboeder_1.jpg

Annabel Böder 

Prokuristin,
Interieur -Designerin

Kauffrau i. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft​

Ansprechpartnerin für Vermarktung 

E-Mail: a.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

ARCHITEKTEN & BAULEITER

Abdul Selcuk, Marvin Schaer,  Stefanie Apelt, Ina Lange, Regina Grobmann, Thorsten Schmidt,

Anthi Katsika

 
abdulselcuk_1.jpg

Abdul Selcuk 

Projektleitung, Sicherheits- und Gesundheitsschutz-Koordinator

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: a.selcuk@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-3
Mobil: +49 (0) 173 51 71 54 4

stefanieapelt_1.jpg

Stefanie Apelt 

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: s.apelt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-7

jvvm2382-cropped_orig.jpg

Regina Grobmann

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: r.grobmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-5

boecon-ma-151117-7509-bearb_1.jpg

Anthi Katsika

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin

E-Mail: a.katsika@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-17

marvin_schaer_JVVM5181.jpg

Marvin Schaer

Projektleitung und Projektsteuerung

M. Eng. Bauingenieur

E-Mail: m.schaer@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 - 64 20 991 - 26

Mobil +49 (0)173 - 68 115 - 03

inalange.jpg

Ina Lange

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: i.lange@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Mobil: +49 (0) 172 98 04 75 8

JVVM5146.jpg

Thorsten Schmidt

Projektmitarbeiter

Master of Science Architektur
 

E-Mail: t.schmidt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-82

VERWALTUNG & KALKULATION

Martin Willers, Florian Richter, Nicola Greupner, Luna Böder, Susanne Budin und Fred Kuhlmann

 
IMG_5871.jpg

Martin Willers

Projektentwicklung/Kalkulation/Verkauf

E-Mail: m.willers@boecon.de

Telefon: +49 (0) 511 6420991-11

IMG_5881.jpg

Nicola Greupner

Teamassistenz/Projektassistenz

 

Teamassistentin Architektur

E-Mail: n.greupner@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-84

luna_boeder_JVVM5171.jpg

Susanne Budin

Teamassistenz/Projektassistenz 

 

Teamassistentin Architektur

E-Mail: s.budin@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-16

florianrichter-01-ret-small_2_orig.jpg

Florian Richter

Projektmitarbeiter

E-Mail: f.richter@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-18
Mobil: +49 (0) 152 09 03 43 89

JVVM5157.jpg

Luna Böder

Teamassistenz/Projektassistenz/ Verkauf

 

Teamassistentin Architektur

E-Mail: l.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-20

photo5316616617469261739.jpg

Fred Kuhlmann

Teamassistenz/After Sale/ Kundenbetreuung

Teamassistent Architektur

E-Mail: f.kuhlmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-83

Polier 

Steven Wronna​ und Przemyslaw Jarnutowski

steven_wronna_JVVM5076.jpg

Steven Wronna

Werkspolier

E-Mail: s.wronna@boecon.de
Telefon:
+49 (0) 172 43 61 277

przemyslaw_jarnutowski_JVVM5197.jpg

Przemyslaw Jarnutowski

Polier für Rohbau

E-Mail: p.jarnutowski@boecon.de
Telefon: +49 (0) 170 34 00 328

Bauhof + Logistik

Niklas Kreibohm, Patrick Lehmann und Pawel Cybuch

niklas_kreibohm_JVVM5066.jpg

Niklas Kreibohm

Leitung Bauhof und

Instandhaltung

E-Mail: n.kreibohm@boecon.de
Telefon: +49 (0) 152 09 80 12 20

JVVM0208_ret_edited.jpg

Pawel Cybuch

Lagerist und Fahrer

E-Mail: p.cybuch@boecon.de
Telefon: +49 (0) 152 06 22 19 62

JVVM5125.jpg

Patrick Lehmann

Lagerist

E-Mail: p.lehmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

Bauherrenservice

Für unsere Bauherren bieten wir einen exklusiven Bauherrenservice

5226-cam4-1000_orig.jpg

E-Mail: bauherrenservice@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-83
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom

Angaben gemäß § 5 TMG:
BöCon Planungs-, Vertriebs- und Baubetreuungsgesellschaft mbH
Alfred-Nobel-Straße 4
30926 Seelze
 

Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9
E-Mail: info@boecon.de

Wir freuen uns, gemeinsam mit Ihnen Ihre Projekte zu realisieren.
Treten Sie mit uns in Kontakt, gerne per E-Mail oder Telefon.

Danke für's Einreichen!

Kontakt