GESCHÄFTSFÜHRUNG

René und Annabel Böder

 

René Böder

Geschäftsführer
Projektleitung

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung
​der Architektur


E-Mail: r.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

Annabel Böder 

Kaufmännische Leitung
Prokuristin, Interior-Designerin

Kauffrau i. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft​

Ansprechpartnerin für Vermarktung und Home Staging

Mehr zum Thema Home Staging hier

E-Mail: a.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

PROJEKTLEITUNG & KALKULATION

 

Martin Willers

Projektentwicklung/Kalkulation/Controlling

E-Mail: m.willers@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-11

Bauherrenservice

Für unsere Bauherren bieten wir einen exklusiven Bauherrenservice

E-Mail: bauherrenservice@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-83
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9

ARCHITEKTEN & BAULEITER

Abdul Selcuk, Martin Walter, Stefanie Apelt, Ina Lange, Regina Grobmann,Thorsten Schmidt,

Anthi Katsika

 

Abdul Selcuk 

Projektleitung, Sicherheits- und Gesundheitsschutz-Koordinator

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: a.selcuk@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-3
Mobil: +49 (0) 173 51 71 54 4

Stefanie Apelt 

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: s.apelt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-7

Regina Grobmann

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: r.grobmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-5

Anthi Katsika

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin

E-Mail: a.katsika@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-17

Martin Walter

Projektmitarbeiter

Bauleiter

E-Mail: m.walter@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-14

Ina Lange

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: i.lange@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Mobil: +49 (0) 172 98 04 75 8

Thorsten Schmidt

Projektmitarbeiter

Master of Science Architektur
 

E-Mail: t.schmidt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-82

VERWALTUNG

Doris Dechau,Saskia Brendler, Florian Richter
und Nicola Greupner

 

Doris Dechau

Rechnungswesen

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: d.dechau@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-13

Florian Richter

Projektmitarbeiter

Einkauf

E-Mail: f.richter@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-18
Mobil: +49 (0) 152 09 03 43 89

Saskia Brendler

Teamassistenz

Teamassistentin Architektur

E-Mail: s.brendler@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 83
Telefax: +49 (0)511 / 6420991- 9

Nicola Greupner

Teamassistenz

 

Teamassistentin Architektur

E-Mail: n.greupner@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-84

Lagerist

Patrick Lehmann und Pawel Cybuch

Patrick Lehmann

Lagerist

Lagerist

E-Mail: p.lehmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

Pawel Cybuch

Lagerist und Fahrer

Lagerist und Fahrer

E-Mail: p.cybuch@boecon.de
Telefon: +49 (0) 152 06 22 19 62

Angaben gemäß § 5 TMG:
BöCon Planungs-, Vertriebs- und Baubetreuungsgesellschaft mbH
Alfred-Nobel-Straße 4
30926 Seelze
 

Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9
E-Mail: info@boecon.de

Wir freuen uns, gemeinsam mit Ihnen Ihre Projekte zu realisieren.
Treten Sie mit uns in Kontakt, gerne per E-Mail oder Telefon.

Kontakt