GESCHÄFTSFÜHRUNG

René und Annabel Böder

 

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung
​der Architektur

 

E-Mail: r.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 -0

Geschäftsführer
Projektleitung

René Böder

Kauffrau i. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft​

Ansprechpartner für Vermarktung und Home Staging

Mehr zum Thema Home Staging hier

E-Mail: a.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991- 0

Kaufmännische Leitung
Prokuristin, Interior Designerin

Annabel Böder 

PROJEKTLEITUNG & KALKULATION

Abdul Selcuk

 

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: a.selcuk@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 3
Mobil: +49 (0)173 / 5171544

Abdul Selcuk 

Projektleitung, Sicherheits- und Gesund-heitsschutzkoordinator

ARCHITEKTEN & BAULEITER

Stefanie Apelt, Ina Lange, Regina Grobmann,Thorsten Schmidt und Anthi Katsika

 

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: s.apelt@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 7

Stefanie Apelt 

Projektmitarbeiterin

Dipl.- Ing Architektin
 

E-Mail: r.grobmann@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 5

Regina Grobmann

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin

E-Mail: a.katsika@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 17

Anthi Katsika

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: i.lange@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 0
Mobil: +49 (0)172 / 9804758

Ina Lange

Projektmitarbeiterin

Bachelor of Science Architektur
 

E-Mail: t.schmidt@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 82

Thorsten Schmidt

Projektmitarbeiter

VERWALTUNG

Beate Ahlswe,Doris Dechau,Saskia Brendler, Florian Richter und Claudia Schladitz

 

Teamassistentin Architektur

E-Mail: b.ahlswe@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 11

Teamassistenz

Beate Ahlswe

Teamassistentin Architektur

E-Mail: s.brendler@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 83
Telefax: +49 (0)511 / 6420991- 9

Teamassistenz

Saskia Brendler

Teamassistentin Architektur

E-Mail: c.schladitz@boecon.de

Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 14
 

Teamassistenz

Claudia Schladitz

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: d.dechau@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 13

Rechnungswesen

Doris Dechau

Einkauf

E-Mail: f.richter@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 18
Mobil: +49 (0)152/ 09034389

Projektmitarbeiter

Florian Richter

BILD FOLGT

Lagerist

Patrick Lehmann

Lagerist

E-Mail: p.lehmann@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 -0

Lagerist

Patrick Lehmann

BILD FOLGT

Angaben gemäß § 5 TMG:
BöCon Planungs-, Vertriebs- und Baubetreuungsgesellschaft mbH
Alfred-Nobel-Straße 4
30926 Seelze
 

Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9
E-Mail: info@boecon.de

Wir freuen uns, gemeinsam mit Ihnen Ihre Projekte zu realisieren.
Treten Sie mit uns in Kontakt, gerne per E-Mail oder Telefon.

Kontakt