GESCHÄFTSFÜHRUNG

René und Annabel Böder

 
reneboeder_1.jpg

René Böder

Geschäftsführer
Projektleitung

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung
​der Architektur


E-Mail: r.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

anabelboeder_1.jpg

Annabel Böder 

Kaufmännische Leitung
Prokuristin
, Interieur -Designerin

Kauffrau i. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft​

Ansprechpartnerin für Vermarktung und Home Staging

Mehr zum Thema Home Staging hier

E-Mail: a.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

ARCHITEKTEN & BAULEITER

Abdul Selcuk, Martin Walter, Stefanie Apelt, Ina Lange, Regina Grobmann,Thorsten Schmidt,

Anthi Katsika

 
abdulselcuk_1.jpg

Abdul Selcuk 

Projektleitung, Sicherheits- und Gesundheitsschutz-Koordinator

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: a.selcuk@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-3
Mobil: +49 (0) 173 51 71 54 4

stefanieapelt_1.jpg

Stefanie Apelt 

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: s.apelt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-7

jvvm2382-cropped_orig.jpg

Regina Grobmann

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: r.grobmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-5

boecon-ma-151117-7509-bearb_1.jpg

Anthi Katsika

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin

E-Mail: a.katsika@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-17

JVVM4001_walter.jpg

Martin Walter

Projektleitung

Bauleiter

E-Mail: m.walter@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-14

inalange.jpg

Ina Lange

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: i.lange@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Mobil: +49 (0) 172 98 04 75 8

t6a7324-thorsten-internet.jpeg

Thorsten Schmidt

Projektmitarbeiter

Master of Science Architektur
 

E-Mail: t.schmidt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-82

VERWALTUNG & KALKULATION

Doris Dechau, Martin Willers, Saskia Brendler, Florian Richter
und Nicola Greupner

 
dorisdechau.jpg

Doris Dechau

Rechnungswesen

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: d.dechau@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-13

jvvm2328-cropped_orig.jpg

Saskia Brendler

Teamassistenz

Teamassistentin Architektur

E-Mail: s.brendler@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 83
Telefax: +49 (0)511 / 6420991- 9

IMG_5881.jpg

Nicola Greupner

Teamassistenz

 

Teamassistentin Architektur

E-Mail: n.greupner@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 6420991-84

IMG_5871.jpg

Martin Willers

Projektentwicklung/Kalkulation/Controlling

E-Mail: m.willers@boecon.de

Telefon: +49 (0) 511 6420991-11

florianrichter-01-ret-small_2_orig.jpg

Florian Richter

Projektmitarbeiter

Einkauf

E-Mail: f.richter@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-18
Mobil: +49 (0) 152 09 03 43 89

Polier 

Steven Wronna​ und Przemyslaw Jarnutowski

Steven Wronna

Werkspolier

Werkspolier

E-Mail: s.wronna@boecon.de
Telefon:
+49 (0) 172 43 61 277

Przemyslaw Jarnutowski

Polier für Rohbau

Polier für Rohbau

E-Mail: p.jarnutowski@boecon.de
Telefon: +49 (0) 170 34 00 328

Lagerist

Patrick Lehmann und Pawel Cybuch

JVVM0744_ret_100120.jpg

Patrick Lehmann

Lagerist

Lagerist

E-Mail: p.lehmann@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

JVVM0208_ret_edited.jpg

Pawel Cybuch

Lagerist und Fahrer

Lagerist und Fahrer

E-Mail: p.cybuch@boecon.de
Telefon: +49 (0) 152 06 22 19 62

Bauherrenservice

Für unsere Bauherren bieten wir einen exklusiven Bauherrenservice

5226-cam4-1000_orig.jpg

E-Mail: bauherrenservice@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-83
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

Angaben gemäß § 5 TMG:
BöCon Planungs-, Vertriebs- und Baubetreuungsgesellschaft mbH
Alfred-Nobel-Straße 4
30926 Seelze
 

Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9
E-Mail: info@boecon.de

Wir freuen uns, gemeinsam mit Ihnen Ihre Projekte zu realisieren.
Treten Sie mit uns in Kontakt, gerne per E-Mail oder Telefon.

Danke für's Einreichen!

Kontakt