top of page
Geschäftsführung
reneboeder_1.jpg

René Böder

Geschäftsführer
Projektleitung

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung
​der Architektur


E-Mail: r.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0

JVVM0507.jpg

Annabel Böder

Zertifizierte
Mediatorin

Architekten & Bauleiter
abdulselcuk_1.jpg

Abdul Selcuk 

Projektleitung, Sicherheits- und Gesundheitsschutz-Koordinator

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: a.selcuk@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-3
Mobil: +49 (0) 173 51 71 54 4

inalange.jpg

Ina Lange

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: i.lange@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Mobil: +49 (0) 172 98 04 75 8

boecon-ma-151117-7509-bearb_1.jpg

Anthi Katsika

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin

E-Mail: a.katsika@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-17

marvin_schaer_JVVM5181.jpg

Marvin Schaer

Projektleitung und Projektsteuerung

M. Eng. Bauingenieur

E-Mail: m.schaer@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 - 64 20 991 - 26

Mobil +49 (0)173 - 68 115 - 03

JVVM5146.jpg

Thorsten Schmidt

Projektmitarbeiter

Master of Science Architektur
 

E-Mail: t.schmidt@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-82

Verwaltung
IMG_5871.jpg

Martin Willers

Projektentwicklung/Kalkulation/Verkauf

E-Mail: m.willers@boecon.de
Telefon: 0511 6420991 11

IMG_5881.jpg

Nicola Greupner

Teamassistenz/Projektassistenz

E-Mail: n.greupner@boecon.de
Telefon: 0511 6420991 84

photo5316616617469261739.jpg

Fred Kuhlmann

Teamassistenz/After Sale/ Kundenbetreuung

E-Mail:  f.kuhlmann@boecon.de
Telefon: 0511 6420991 83

florianrichter-01-ret-small_2_orig.jpg

Florian Richter

Projektmitarbeiter

E-Mail: f.richter@boecon.de
Telefon: 0511 6420991 18

JVVM5157.jpg

Luna Böder

Assistenz der Geschäftsführung/

Prokuristin

E-Mail: l.boeder@boecon.de
Telefon: +49 511/6420991-20

steven_wronna_JVVM5076.jpg

Steven Wronna

Werkspolier

E-Mail: s.wronna@boecon.de
Telefon:
+49 (0) 172 43 61 277

przemyslaw_jarnutowski_JVVM5197.jpg

Przemyslaw Jarnutowski

Polier für Rohbau

E-Mail: p.jarnutowski@boecon.de
Telefon: +49 (0) 170 34 00 328

JVVM5125.jpg

Patrick Lehmann

Lagerist

E-Mail: p.lehmann@boecon.de
Telefon: +49 (0)
511 64 20 99 1-0

boecon_flavicon.jpg

Pascal Gremmler

Bauhofleiter

E-Mail: p.gremmler@boecon.de
Telefon: +49 (0) 152 09 80 12 20

Bauherrenservice

Für unsere Bauherren bieten wir einen exklusiven Bauherrenservice

5226-cam4-1000_orig.jpg

E-Mail: bauherrenservice@boecon.de
Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-83
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9

Angaben gemäß § 5 TMG:
BöCon Planungs-, Vertriebs- und Baubetreuungsgesellschaft mbH
Alfred-Nobel-Straße 4
30926 Seelze
 

Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9
E-Mail: info@boecon.de

Wir freuen uns, gemeinsam mit Ihnen Ihre Projekte zu realisieren.
Treten Sie mit uns in Kontakt, gerne per E-Mail oder Telefon.

Danke für's Einreichen!

Kontakt

bottom of page