GESCHÄFTSFÜHRUNG

René und Annabel Böder

 

René Böder

Geschäftsführer
Projektleitung

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung
​der Architektur

 

E-Mail: r.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 -0

Annabel Böder 

Kaufmännische Leitung
Prokuristin, Interior Designerin

Kauffrau i. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft​

Ansprechpartner für Vermarktung und Home Staging

Mehr zum Thema Home Staging hier

E-Mail: a.boeder@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991- 0

PROJEKTLEITUNG & KALKULATION

Abdul Selcuk

 

Abdul Selcuk 

Projektleitung, Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: a.selcuk@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 3
Mobil: +49 (0)173 / 5171544

Bauherrenservice

Für unsere Bauherren bieten wir einen exklusiven Bauherrenservice 

E-Mail: bauherrenservice@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 83
Telefax: +49 (0)511 / 6420991- 9

ARCHITEKTEN & BAULEITER

Stefanie Apelt, Ina Lange, Regina Grobmann,Thorsten Schmidt und Anthi Katsika, Martin Walter

 

Stefanie Apelt 

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung der Architektur

E-Mail: s.apelt@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 7

Regina Grobmann

Projektmitarbeiterin

Dipl.- Ing Architektin
 

E-Mail: r.grobmann@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 5

Anthi Katsika

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin

E-Mail: a.katsika@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 17

Ina Lange

Projektmitarbeiterin

Dipl.-Ing. Architektin
 

E-Mail: i.lange@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 0
Mobil: +49 (0)172 / 9804758

Thorsten Schmidt

Projektmitarbeiter

Master of Science Architektur
 

E-Mail: t.schmidt@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 82

Martin Walter

Projektmitarbeiter

Bauleiter

E-Mail: m.walter@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 - 14

VERWALTUNG

Doris Dechau,Saskia Brendler und Florian Richter 

 

Doris Dechau

Rechnungswesen

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: d.dechau@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 13

Florian Richter

Projektmitarbeiter

Einkauf

E-Mail: f.richter@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 18
Mobil: +49 (0)152/ 09034389

Saskia Brendler

Teamassistenz

Teamassistentin Architektur

E-Mail: s.brendler@boecon.de
Telefon: +49(0)511 / 6420991 - 83
Telefax: +49 (0)511 / 6420991- 9

Lagerist

Patrick Lehmann und Pawel Cybuch

Patrick Lehmann

Lagerist

Lagerist

E-Mail: p.lehmann@boecon.de
Telefon: +49 (0)511 / 6420991 -0

Pawel Cybuch

Lagerist und Fahrer

Lagerist und Fahrer

E-Mail: p.cybuch@boecon.de
Telefon: +49 (0)1520/ 6221962

Angaben gemäß § 5 TMG:
BöCon Planungs-, Vertriebs- und Baubetreuungsgesellschaft mbH
Alfred-Nobel-Straße 4
30926 Seelze
 

Telefon: +49 (0) 511 64 20 99 1-0
Telefax: +49 (0) 511 64 20 99 1-9
E-Mail: info@boecon.de

Wir freuen uns, gemeinsam mit Ihnen Ihre Projekte zu realisieren.
Treten Sie mit uns in Kontakt, gerne per E-Mail oder Telefon.

Kontakt